zahid.info, 2021-04-28 16:12

Стало известно, чем любят заниматься дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма с бабушкой

Стало известно, чем любят заниматься дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма с бабушкой

Кейт Миддлтон и принц Уильям проводят со своими тремя детьми как можно больше времени, а еще больше это любит делать их бабушка — мама герцогини Кембриджской, Кэрол Миддлтон. Она рассказала в интервью журналу Saga, какое у нее с принцами Джорджем и Луи, а также принцессой Шарлоттой любимое занятие.

Как оказалось,  бабушка приобщает внуков к садоводству, чему малыши в свою очередь рады. Кэрол хочет, чтобы они заботились о природе, поэтому сад — любимое их место для отдыха.

Когда я высаживаю растения вместе с внуками, мне нравится, чтобы все лежало на своих местах и у каждого были собственные ведерца с лопаткой. Так они сразу смогут приступить к работе и позже не придется тратить время на поиски того или иного предмета, ведь иначе дети потеряют интерес и уйдут,
рассказала мама Кейт Миддлтон.

Кэрол добавила с улыбкой, что для детей важно расти с уважением к природе, пусть ради этого они даже немного и испачкаются. На ее огороде можно встретить картофель, лук, морковь, свеклу и другие овощи, которые они потом готовят и едят.

Нет лучшего способа приучить малышей к здоровому питанию, чем предоставить им возможность самим выбирать себе овощи на собственном огороде,

уверена Миддлтон-старшая.
Источник: zahid.info
Новости по теме:

Кейт Миддлтон
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть