zahid.info, 2020-01-18 12:57

Разумков назвал главные достижения и провалы парламента за 5 месяцев

Разумков назвал главные достижения и провалы парламента за 5 месяцев

Глава Верховной рады Дмитрий Разумков назвал главные достижения и провалы Рады за 5 месяцев. Об этом он сообщил в эфире телеканала "Украина".

По словам Разумкова, одним из главных достижений парламента было решение вопроса с депутатской неприкосновенностью.

"Для меня много было вещей, что мы сделали правильно в стенах парламента. Прежде всего, этот вопрос с депутатской неприкосновенностью. Депутаты такие же граждане в этом государстве, и имеют также нести ответственность. В конце года мы привели в соответствие законодательство, как должна проходить такая процедура", - заявил Разумков.

Также он добавил, что на сегодня парламент выполнил и перевыполнил задачи, которые были перед ним поставлены. Катастрофических ошибок не было.

"Не бывает идеальных законов. Есть законы, в которые мы вносим изменения, когда понимаем, что их можно сделать лучше. Например, последнее голосование с повышением лимитов для ФЛП. Я думаю, что это достаточно неплохой подарок нашим предпринимателям под елку, в хорошем смысле этого слова", - сказал он.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть