zahid.info, 2019-08-06 12:15

Новый Alpina B3 поймали на тестах почти без камуфляжа (фото)

Прототипы седанов и универсалов попали в поле зрения объективов в Южной Европе.

Немецкая компания начинает работу над преемником седана BMW 3-Series G20, и уже появились его первые шпионские фото. Этот прототип почти не спрятан под камуфляж. Регистрационная табличка OAL, четыре выхлопные трубы сзади, улучшенные варианты бамперов и различные комплекты колес на двух осях говорят о том, что это тестовый автомобиль от Alpina.

Как и ушедшая модель, новый B3 будет седаном, но в тоже время универсалом. Скорее всего, клиенты смогут выбирать между дизельной и бензиновой вариациями, которые разгоняются от 0 до 100 км/ч за четыре-пять секунд. Alpina B3/D3 должен появиться где-то в следующем году.

Дизельная модель обзаведется версией мотора, используемого в XD3 и XD4, с выходной мощностью около 388 л.с. Газовая модификация будет оснащаться 3,0-литровым агрегатом с двойным турбонаддувом на 450 л.с., что позволит поставить модель почти на один уровень по мощности с BMW M3 следующего поколения.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

фотообзор BMW Alpina
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть