zahid.info, 2021-03-25 14:33

Haval представила рестайлинговый кроссовер Haval H6 в Китае

Компания Haval представила рестайлинговый кроссовер H6 второй генерации.

Таким образом, сейчас в строю китайского автопроизводителя сразу три поколения этой модели: самая свежая модель образца 2020 года, вторая генерация 2017 года и первое поколение 2011 года.

Также рестайлинговый Haval H6 второго поколения отличается новыми бамперами и более широкой решеткой радиатора. У последней предусмотрены два варианта строения: у простых версий это массивные горизонтальные ламели, а у дорогих — крупноячеистая кольчуга.

Также предлагается и пакет GT, который предусматривает расширенный черный декор и контрастные вставки вместо хрома.

Если обратить внимание на салон, то можно отметить, что передняя панель сохранила характерный профиль с повернутой к водителю консолью, но архитектура претерпела серьезные изменения.

Дисплей мультимедийного комплекса диагональю 12,3 дюйма теперь установлен над дефлекторами, появился новый джойстик управления трансмиссией, кнопка запуска двигателя теперь расположена на центральном тоннеле.

Дорогим комплектациям по-прежнему положена 12-дюймовая цифровая панель приборов. Отметим появление новой опции — адаптивный круиз-контроль с удержанием в полосе.

В линейке моторов изменений нет: в ней по-прежнему только бензиновые «турбочетверки». Базовый 1,5-литровый агрегат выдает 150 л.с. и 210 Нм, более современный двигатель того же объема имеет мощность 169 л.с. и 285 Нм, а топовым версиям положен 2,0-мотор мощностью 218 л.с. и 385 Нм. Все версии кроссовера оснащаются 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и передним приводом.

Продажи обновленного Haval H6 второго поколения начнутся в Китае в самое ближайшее время. Цены — от 15 000 до 20 000 долларов.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Haval
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть