• Главная
  • Новости
  • Мир
  • В Петербурге женщина замкнула электроцепь, сломала замок и сбежала с коронавирусного карантина
zahid.info, 2020-02-12 07:18

В Петербурге женщина замкнула электроцепь, сломала замок и сбежала с коронавирусного карантина

В Петербурге женщина замкнула электроцепь, сломала замок и сбежала с коронавирусного карантина

В Петербурге из Боткинской больницы сбежала 32-летняя женщина, которую поместили в каратинний бокс по подозрению в нее коронавируса нового типа. Она заперла электроцепь, сломала замок и убежала. Об этом сообщает местное издание "Фонтанка".

"Изолированный бокс для карантина по коронавирусу не смог удержать 32-летнюю петербурженку Аллу в Боткинской больнице. Она заявила, что выбралась на свободу благодаря знанию точных наук", - сказано в сообщении.

Сообщается, что Алла улетела из Китая 30 января. В Пулково ей посоветовали при малейших проблемах со здоровьем обращаться к врачам. 4 февраля у неё заболело горло, и после вызова скорой к ней явилась комиссия из Роспотребнадзора, которая направила девушку на 14-дневный карантин, хотя изначально обещали, что он продлится один день.

"В пятницу я совершила побег. Я не в больнице. Я замкнула электроцепь и взломала замок. Я ведь оканчивала физмат", - сказала Алла.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Китай Россия вирус
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть