zahid.info, 2019-06-16 20:23

Семья Бари Алибасова планирует вывезти его для реабилитации из России

Семья Бари Алибасова планирует вывезти его для реабилитации из России

Семья продюсера Бари Алибасова планирует вывезти его из России для прохождения реабилатации. Они намерены перевезти его в Казахстан для необходимого после отравления лечения. Об этом сообщил PR-директор Алибасова и группы "На-На" Вадим Горжанкин со ссылкой на сына музыканта Бари Алибасова - младшего.

"На период длительной реабилитации отцу пойдет на пользу горный воздух и максимальное одиночество, - процитировал слова Алибасова-младшего Горжанкин. - Сейчас мы серьезно рассматриваем предложение о его реабилитации в одном из санаториев Казахстана, расположенном в труднодоступном горном районе. В случае экстренной госпитализации на месте есть вертолетное сообщение".

Он также отметил, что после того, что произошло, семья получила предложения помощи как со стороны простых граждан Казахстана, так и со стороны властей этой страны. Горжанкин напомнил, что Алибасов родился в Восточно-Казахстанской области, детство и юность артиста прошли в Казахстане.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Россия
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть