zahid.info, 2021-07-29 12:32

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились первыми фото из долгожданного отпуска

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились первыми фото из долгожданного отпуска

Известная украинская пара Катя Осадчая и Юрий Горбунов отложили все свои дела, чтобы накануне рождения их ребенка успеть отдохнуть в теплых краях. Местом своего направления звезды выбрали Турцию, куда уже летали несколько раз в этом году.

Путешествия для несменной ведущей программы "Светская жизнь" – неотъемлемая часть работы, как и для ее супруга. Звезд постоянно приглашают отели, рестораны и различные заведения для проведения мероприятий, а Катя Осадчая нередко летает в различные страны для сбора информации для нового выпуска своего шоу о знаменитостях.

В личных аккаунтах в Инстаграм супруги сообщили, что наконец-то отправились в полноценный отпуск, где они не будут обременены работой. Расположились они в 5-звездочном отеле Kaya Palazzo Golf Resort в городе Белек, Турция.

"Наконец-то! Долгожданный отпуск! Отважная четверка прогуливается по пляжу", — отметил в публикации Юрий Горбунов.

Пост успешный украинский ведущий сопроводил фотоснимком, сделанным у берегов Средиземного моря. В кадре запечатлены тени самого ведущего, беременной Кати Осадчей и их маленького сына – 4-летнего Ивана.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов поделились первыми фото из долгожданного отпуска

Совсем скоро звездная семья расширится – осенью ведущая должна стать мамой в третий раз. Малыш будет вторым общим ребенком для Екатерины и Юрия. У артистки есть также взрослый сын, рожденный в первом браке.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть