zahid.info, 2022-03-29 10:02

"У нас хорошая новость, наши защитники продвигаются на Киевщине": Зеленский

"У нас хорошая новость, наши защитники продвигаются на Киевщине": Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский во время своего видеообращения сообщил, что наши военные на Киевщине возвращают контроль над украинской территорией, однако говорить о безопасности в этой части области рановато, передает УНН.

Цитата

"Сегодня у нас хорошая новость. Наши защитники продвигаются на Киевщине, возвращают контроль над украинской территорией. Освободили Ирпень. Молодцы. Благодарен каждому и каждой. Всем, кто работал на этот результат", - сказал он.

Детали

По словам Зеленского, оккупантов отталкивают от Ирпеня и Киева, но говорить о безопасности в этой части области рано. Бои продолжаются.

"Российские войска удерживают под своим контролем север Киевщины, имеют ресурсы и живую силу, пытаются восстанавливать разбитые подразделения. Уровень их потерь даже в 90% не является для них аргументом, чтобы останавливаться. Сотни, сотни единиц сожженной и оставленной вражеской техники не убеждают их, что так будет с каждым", - добавил президент.

Напомним

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть