zahid.info, 2020-09-15 12:45

Под Днепром тонны овощей валяются под открытым небом, фото: "вместо того, чтобы дать нуждающимся..."

Под Днепром тонны овощей валяются под открытым небом, фото: "вместо того, чтобы дать нуждающимся..."

В Днепропетровской области неизвестные выбросили огромное количество продуктов питания.

Так, в городе Желтые Воды неизвестные выбросили тонны овощей, которые уже сгнили. Люди выражают возмущение таким поступком. Вместо того, чтобы продать дешевле или раздать тем, кто в этом нуждается, кто-то сюда привез и выбросил по ненадобности огромное количество продуктов. 

Автор публикации рассказывает, что свалка растягнулась на несколько десятков метров. Свалку устроили в пределах Желтых Вод.

Вместе с овощами на помойку выбросили насыпью в мешках и сетками старую одежду, мебель, кучу строительного мусора и горы пластика. 

"Здесь и старая одежда, и мебель, и строительный мусор, и горы пластика. Но больше всего поразили огромные кучи с гнилыми овощами. Гниль сброшена на три кучи и насыпью, и прямо в мешках, сетках. С учетом количества овощей, их выбрасывают явно предприниматели, которые этими овощами занимаются. Тревожит вопрос: кто же развел такой свинарник (в прямом смысле этого слова)? И почему же нельзя утилизировать в назначенном месте? Нельзя ли было овощи отдать бедным? Или жалко?",- возмущается автор сообщения.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть