zahid.info, 2019-11-16 14:42

Бытовой конфликт: в Одессе мужчина избил соседа палкой, а затем нанес удары ножом

Бытовой конфликт: в Одессе мужчина избил соседа палкой, а затем нанес удары ножом

В Одессе из-за бытового конфликта мужчина избил соседа палкой, а затем нанес удары ножом. Пострадавший в тяжелом состоянии находится в больнице. Действия злоумышленника квалифицированы как покушение на убийство, передает ГУ НП в Одесской области.

По информации правоохранителей, инцидент произошел в Киевском районе Одессы.

"Между мужчинами давно зрел конфликт из-за бытовых вопросов. На этот раз очередная ссора между соседями закончилась трагически - в ярости одессит на улице возле дома стал бить своего оппонента телескопической палкой, после чего ножом нанес ему множественные ранения. Уже когда 38-летний пострадавший потерял сознание, злоумышленник оставил его и скрылся", - говорится в сообщении.

Случайные прохожие, которые обнаружили избитого мужчину, позвонили в "скорую" и полицию. Одессита было госпитализировано, пока его состояние медики оценивают как тяжелое.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.15, ч.1 ст.115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За содеянное ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

полиция криминал
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть