• Главная
  • Новости
  • Авто
  • АвтоКрАЗ будет поставлять грузовики для армии США. Компания подтвердила контракт
zahid.info, 2021-05-24 17:34

АвтоКрАЗ будет поставлять грузовики для армии США. Компания подтвердила контракт

АвтоКрАЗ будет поставлять грузовики для армии США. Компания подтвердила контракт

Компания «АвтоКрАЗ» подтвердила заключение трехлетнего контракта на поставку большегрузной автомобильной техники КрАЗ и запасных частей для нужд Командования по организации подрядных работ Армии Соединенных Штатов Америки (США) - АСС. Об этом сообщает пресс-служба «АвтоКрАЗ».

Автопарк будет составлять техника с колесной формулой 4х4, включая бортовые и безбортовые автомобили, а также автоцистерны для транспортировки воды и топлива.

Заказчиком выступила компания «US21 Inc.» (Фэрфакс, штат Вирджиния, США), которая регулярно осуществляет поставки для правительства, Министерства обороны и других государственных учреждений США.

Эта престижная соглашение служит очередным доказательством того, что компания «АвтоКрАЗ» является ведущим и мировым производителем большегрузной автомобильной техники и надежным партнером. «Мы чрезвычайно гордимся тем, что нашей продукцией мы смогли внести вклад в развитие программы Армии США по поддержке международной безопасности», - добавили в компании.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

АвтоКрАЗ
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть