zahid.info, 2021-08-28 13:33

Оля Полякова доказала, что она - самая голосистая певица Украины

Оля Полякова доказала, что она - самая голосистая певица Украины

Известная украинская артистка, настоящая "королева" поп-музыки, неповторимая и голосистая Оля Полякова поделилась восхитительной публикаций в своем аккаунте в соцсети. Она показала свое шикарное выступление на большой сцене.

Соответствующую публикацию Оля Полякова разместила на своей странице в Instagram.

"Затанцевали всех в Белом Танце Вчера на "Вечере Премьер с @kosadcha. Summer Edition" от @svitsketv. Режиссёр-постановщик: @german.nenov #оляполякова #белыйтанец #вечерпремьер", - подписала пост звезда.

Многомиллионная аудитория не смогла удержать эмоций и принялась оставлять комментарии в виде восхищений и комплиментов в сторону скандальной исполнительницы.

"Звісно як би там не критикували Олю, але потрібно погодитись, що співає вона дійсно гідно, мабуть одна із небагатьох зараз голосистих!", "Оля, ты крутая! Обожаю", "Олечка, вы поменяли стрижку или это способ укладки? Вам так здорово!", "Супер молодцы Оля не ожидала Ваши кулинарные встречи дома честно не очень А на сцены Вы Королева Секси Ярко Раскованно до упада Голос фигура Я очень под впечатлением Суперрррр", "Оля, Вы Нереальная!!!!!!!", "Вчера смотрели с детками После концерта 12.08.в нашем городе дочка теперь постоянно спрашивает - а когда мы снова пойдем на Олю Полякову??", "Олюся мені дуже сподобалася пісня, білий танець, ти молодчинка гарно заспівала", "Оля! Вы-дива! Красива во всех образах и очень женственна!", "Олечка, я вас просто обожаю вы очень крутая", - оставляют комментарии юзеры социальной сети.

 
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
 
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
 
 
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
 
 
Комментарии на пост Оли Поляковой в Instagram
Источник: zahid.info
Новости по теме:

Оля Полякова
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть