В Донецкой области в минувший понедельник, 2 декабря, состоялись учения подразделений морской пехоты Вооруженных сил Украины. Боевое слаживание проводилось как в светлое, так и в темное время суток, сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил.
Бойцы отработали практическую стрельбу из штатного оружия и из вооружения боевых машин пехоты БМП-1 и БМП-2, вождение техники в сложных условиях местности, выполняли задачи в условиях обороны и наступления.
Военнослужащие также работали над навыками наблюдения за полем боя, учились выявлять цели, определять приоритетность и поражать их.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
18.08.20 10:15На Донетчине задержали женщину, которая хотела за 400 тысяч продать новорожденного сына
-
04.06.20 18:34В Донецкой области двух сотрудников Госгеокадастра разоблачили на взятке в 50 тысяч гривен
-
25.05.20 19:09Полицейские Донецкой области ищут лиц, содержавшихся в плену террористов
-
23.05.20 18:57В Донецкой области впервые за годы вооруженного конфликта оглашен приговор за пропаганду войны
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.