
Глава МВД Италии Маттео Сальвини предложил американскому актеру Ричарду Гиру забрать 160 мигрантов с борта судна неправительственной организации Open Arms на своем частном самолете в Голливуд.
"Вице-премьер-министр Италии Сальвини предложил Ричарду Гиру отправить 160 мигрантов, находящихся у берегов Италии, в Голливуд на его частном самолете", - говорится в сообщении.
Это заявление итальянский министр сделал после того, как Гир призвал европейских лидеров найти порт для приема судна с мигрантами.
"Поскольку благородный миллионер беспокоится о судьбе мигрантов с судна Open Arms, мы благодарны ему: он сможет доставить всех их на своем частном самолете в Голливуд и поселить их на своих виллах", - подчеркнул Сальвини.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
20.06.22 23:55Зеленский видит Италию среди стран – гарантов безопасности Украины
-
21.04.22 15:01Италия может стать независимой от российского газа во второй половине 2023 года
-
12.04.22 12:11В Италии конфисковали виллу российского экс-владельца команды Формулы-1
-
06.04.22 18:01В Италии подожгли виллу российского пропагандиста Соловьева
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.