• Главная
  • Новости
  • Мир
  • Матери российских захватчиков "штурмуют" военкоматы, чтобы забрать сыновей из Украины
zahid.info, 2022-04-09 16:03

Матери российских захватчиков "штурмуют" военкоматы, чтобы забрать сыновей из Украины

Матери российских захватчиков "штурмуют" военкоматы, чтобы забрать сыновей из Украины
Матери российских захватчиков начали "штурмовать" военкоматы.

Как передает Укринформ, об этом Служба безопасности Украины сообщает в Телеграме.

"Россиянки хотят во что бы то ни стало забрать своих сыновей с войны в Украине. Для этого не жалеют ни денег, ни связей среди военного руководства рф. Доказательство этому - перехваченный разговор солдата 36-й отдельной мотострелковой бригады рф с дислокацией в Борзе в Забайкальском крае", - говорится в сообщении.

Это военное формирование "отличилось" тем, что еще в 2015 году под видом "донецких сепаратистов" воевало против Украины. "Так что теперь их бросили под Киев как опытных головорезов. Но эта встреча с ВСУ для многих из них стала роковой", - отмечают в СБУ.

"Мать говорит своему сыну, что договорилась с командованием, чтобы его вернули на место дислокации. Советует ему не надеяться, что их скоро выведут: "…не будут выводить, сейчас будете обратно сюда заходить. Это все еще не прекратится, вывозят технику, везут народ туда. Кто погиб, заменяют вот этими остатками". А для убедительности перечисляет, у скольких знакомых женщин уже погибли мужья", - подчеркивают в спецслужбе.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть