zahid.info, 2022-02-10 14:36

Второй сезон в Warzone начинается 14 февраля: появится новая техника, оружие и ядовитый газ

Второй сезон в Warzone начинается 14 февраля: появится новая техника, оружие и ядовитый газ

Activision официально обнародовала свои планы на второй сезон для Call of Duty: Vanguard и Warzone новым кинематографическим трейлером и материалом в блоге.

Как показано в трейлере, новым дополнением к Warzone являются бронированные машины, такие как смертоносные танки, и не менее смертоносный Nebula V, ядовитый газ, который имеет несколько реализаций в игре. Nebula V: новый тип боеприпасов, которые можно подобрать для стрелкового оружия. Газ не наносит никакого дополнительного урона по сравнению со стандартными пулями, но выпускает токсин в воздух, когда цель умирает. Любой, кто окажется в облаке, будет поражен эффектами, подобными нахождению за пределами круга в Battle Royale. Обзор сужается, и пораженный игрок со временем получает урон.

Другие нововведения включают бронированные транспортные грузовики, химический завод, подземные химические исследовательские лаборатории, самолеты-бомбардировщики и воздушные шары для передислокации, которые позволяют вам взлететь в воздух и спрыгнуть с парашютом в ближайшее место.

В Call of Duty: Vanguard дебютируют две новые карты: Casablanca и Gondola, каждая из которых представляет собой трехполосную арену среднего размера. Наряду с этим вводятся новая серия убийств и новые бонусы, а в течение сезона состоится дебют нового режима «Гонка вооружений».

Второй сезон Call of Duty: Vanguard и Warzone начинается 14 февраля.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Warzone
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть