zahid.info, 2021-12-16 17:46

Vodafone начал предоставлять абонентам дополнительные SIM-карты для ноутбуков и планшетов

Vodafone начал предоставлять абонентам дополнительные SIM-карты для ноутбуков и планшетов

У работающего в Украине мобильного оператора Vodafone появилась новая услуга. Он начал предлагать абонентам дополнительные SIM-карты для установки в ноутбук, планшетный ПК или смартфон. Услуга называется «Интернет для второго девайса».

Стоит отметить, что дополнительная карта будет привязана мобильным оператором к тому же телефонному номеру, что и основная. За счет этого абоненты Vodafone смогут «раздавать» интернет на второе устройство в пределах своего тарифного плана, а также мониторить расходование интернет-трафика и следить за балансом обеих SIM-карт.

Дополнительная SIM-карта имеет с основной SIM-картой общий баланс. Ее можно использовать только для подключения к 3G и LTE-сетям. Отправку USSD-запросов и SMS-сообщений дополнительная карта не поддерживает.

Vodafone

Новая услуга предоставляется телекоммуникационной компанией на безвозмездной основе, но не всем. Абонентам, которые пользуются тарифными планами Red business, RED XL и SuperNet Unlim, она будет обходиться ежемесячно в 50 грн. Полученную от мобильного оператора вспомогательную SIM-карту можно установить не только в ноутбук, планшетный ПК или смартфон, но и в автомагнитолу или модем.

Ранее Vodafone в очередной раз анонсировал пересмотр тарифов. Цены на услуги мобильного оператора вырастут с 24 декабря.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть