zahid.info, 2022-01-19 14:03

В сеть слили список достижений с Dying Light 2

В сеть слили список достижений с Dying Light 2
Сайт Exophase опубликовал полный список достижений из Dying Light 2. Нас ждет 58 "медалек" на сумму 1350 очков, включая платиновый трофей на PlayStation за открытие остальных.

Чтобы разблокировать все достижения, необязательно проходить игру несколько раз: есть один приз за завершение игры – с любой концовкой. Часть достижений получается только при прохождении сюжета, но большинство связано с необязательными занятиями вроде сбора коллекционных предметов и захвата бандитских лагерей.

В кооперативе можно выбить всего два трофея — за подключение к общей сессии и убийство 100 врагов в команде не менее трех человек (максимум может быть четыре).

Скорее всего, после релиза достижений будет только больше - Techland обещает поддерживать зомби-экшен по меньшей мере пять лет. Впрочем, и без пострелизного контента игра способна отобрать у вас около 500 часов, если вы решите изучить ее вдоль и поперек.

 
Источник: zahid.info
Новости по теме:

Dying Light 2 Сайт Exophase
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть