zahid.info, 2021-09-17 17:34

В Google One появился план хранения данных на 5 ТБ за $24,99/месяц

В Google One появился план хранения данных на 5 ТБ за $24,99/месяц

Хранилище Google One является общим для различных продуктов пользовательских аккаунтов Google, включая Gmail, Диск и Фото. Поэтому теперь, когда требования к хранению данных в последнем ужесточились, все больше людей вынуждены приобретать платные тарифные планы. Чтобы сократить разрыв в 40 долларов между двумя ближайшими ценниками, Google ввела тарифный план объемом 5 ТБ.

Когда в начале этого года сервис Google Фото отказался от неограниченного хранилища, у пользователей осталось всего несколько разумных планов. Первым из них было предложение объемом 100 ГБ за $1,99 в месяц, а затем план объемом 200 ГБ за $2,99 в месяц. В ходе опроса, проведенного в июне, большинство наших читателей сообщили, что пользуются этими двумя тарифными планами. Однако тарифный план на 2 ТБ за $9,99 в месяц предлагает значительно больший объем и другие преимущества, но для тех, кто предъявляет еще более высокие требования к хранению данных, следующий шаг вверх - $49,99 в месяц за 10 ТБ - может показаться чрезмерным.

Теперь Google One предлагает золотую середину в виде тарифного плана на 5 ТБ. Стоимость нового тарифного плана составляет $24,99 в месяц, что соответствует ценам предложений на 2 ТБ и 10 ТБ. Новый тарифный план также доступен за $249,99 в год, что составляет экономию в 17% по сравнению с ежемесячными платежами. План имеет все те же преимущества, что и тарифный план на 2 ТБ: возврат 10% на покупки в Google Store, ускоренный доступ к службе поддержки Google, совместное использование семейных ресурсов и VPN для телефонов с Android.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Google One
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть