zahid.info, 2022-02-11 14:16

Легендарная Star Wars: The Force Unleashed выйдет на Nintendo Switch 20 апреля, цена $20

Легендарная Star Wars: The Force Unleashed выйдет на Nintendo Switch 20 апреля, цена $20

Во время первого Nintendo Direct 2022 года Aspyr Interactive объявила, что портирует Star Wars: The Force Unleashed на Nintendo Switch. Спустя четырнадцать лет после релиза в 2008 году игра по «Звездным войнам» обретет новую жизнь с этим портом.

Star Wars: The Force Unleashed и ее продолжение рассказывали историю Старкиллера, тайного ученика Дарта Вейдера, которому после "Приказа 66" было приказано выследить джедая. Вторая игра, хотя и была менее успешна, продолжила историю Старкиллера и подготовила то, что казалось интересным завершением. Однако, когда Disney приобрела Lucasfilm и, следовательно, «Звездные войны» в 2014 году, третья часть была отменена, поскольку The Force Unleashed была переведена в неканоничный сегмент, известный как Star Wars Legends. Таким образом, финал истории Старкиллера может никогда не увидеть продолжения.

Но теперь, фанаты смогут вновь пережить начало истории Старкиллера, когда The Force Unleashed выйдет на Nintendo Switch 20 апреля 2022 года. Порт обойдется игрокам в 20 долларов. В игре будет «Режим дуэли» один на один, в котором игроки могут сойтись лицом к лицу в битвах на световых мечах, выбрав из 27 различных персонажей.

Первоначально игра была выпущена в 2008 году для PS3, Xbox 360 и ПК, а позже и на Wii.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Star Wars
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть