
По информации бельгийских СМИ, Роман Яремчук не поехал с «Гентом» в Киев на ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Динамо».
Игрок получил травму в первой встрече и пока не готов выходить на поле. Клуб к этому моменту не опубликовал заявку на игру.
При этом сообщается, что Яремчук находится не в лучшем расположении духа и думает над возможностью сменить команду, хотя трансферное окно закрывается уже в октябре.
«Гент» неудачно начал сезон в чемпионате Бельгии, набрав в семи турах шесть очков, а также рискует не пробиться в групповой этап Лиги чемпионов.
Кроме того, в команде на старте сезона уже сменился наставник.
Ранее в клубе заявляли, что планируют продажу Яремчука и других лидеров после Евро.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
23.07.25 09:02Генштаб: по состоянию на 23 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 045 220 солдат
-
22.07.25 09:05Генштаб: по состоянию на 22 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 044 250 солдат
-
21.07.25 09:28Генштаб: по состоянию на 21 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 043 160 солдат
-
20.07.25 09:58Генштаб: по состоянию на 20 июля общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 041 990 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.