zahid.info, 2022-02-04 15:03

"Динамо" продолжило победное шествие на сборах в Турции

Киевское "Динамо" провело второй спарринг в рамках второго тренировочного сбора, который проходит в Турции, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "бело-синих".

На этот раз соперником подопечных Мирчи Луческу стала сербская команда "Чукарички". Игра получилась результативной, а "динамовцы" праздновали победу с разницей в один мяч.

Несмотря на неудачный старт игры, а именно пропущенные мячи на 16-й и 17-й минутах, подопечные Луческу проявили характер и забили сразу трижды в заключительной 20-минутке. Сначала пенальти реализовал Шапаренко, затем отличился Буяльский, а победный мяч - в активе бразильца Витиньо - 3:2.

Источник: zahid.info