zahid.info, 2021-07-06 14:41

Сын Тины Кароль впервые высказался о мамином творчестве

Сын Тины Кароль впервые высказался о мамином творчестве

В Сети появилась видеозапись, сделанная во время репетиций Тины Кароль к концерту, который состоится сегодня, 5 июля в Киеве на ВДНГ.

В эмоциональном ролике сын успешной украинской певицы отметил:

"Очень горжусь мамой, я видел сейчас ее на репетициях — это просто… Я обязательно пойду на Atlas, потому что хочу поддерживать маму. И ты не можешь это пропустить — это будет огроменно".


Видео появилось на одном из фан-аккаунтов Тины Кароль. Поклонники пришли в восторг от слов Вениамина. Фанаты восхитились тем, как воспитала наследника певица и каким прекрасным парнем растет мальчик.

"Парень молодец, вложила мама в него душу, он словно мамы тот венец", "Правильно, когда дети видят труд родителей, понимают, как зарабатываются деньги", "Как это круто, когда дети поддерживают и видят труд родителей", "Вылитый Огир старший", "Птенчик прилетел домой, чтобы поддержать маму", — пишут фолловеры.

Мальчик родился в 2008 году. Он был еще совсем маленьким, когда из жизни ушел его отец – у Евгения Огира диагностировали рак.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Тина Кароль
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть