zahid.info, 2022-01-06 16:46

Рианна выйдет замуж за A$AP Rocky в 2022 году

Рианна выйдет замуж за A$AP Rocky в 2022 году

Кажется, в отношениях еще одной звездной пары вот-вот произойдут серьезные перемены. По сообщениям издания HollywoodLife Рианна и A$AP Rocky планируют пожениться, чтобы узаконить свои отношения. Более того, произойти это должно уже в 2022 году.

Об этом намекнул источник из близкого окружения артистов. По его мнению, после совместного празднования Рождества, Рианна и A$AP Rocky готовы выйти на новый уровень. Сейчас музыканты планируют совместное будущее, а значит предложение руки и сердца — это только вопрос времени.

Рокки абсолютно уверен, что Рианна — идеальный человек для него, и он не может представить свою жизнь без нее. Они обсудили брак и детей. Они знают, что этого хотят оба. Несмотря на то, что их роман стремительно накаляется, у них было время заложить основу для прекрасных отношений, так как они были друзьями так долго, прежде чем встретились,
— сообщил источник.

Источник подчеркнул, что и Рианна и A$AP Rocky видят совместное будущее. Они давно решили, что готовы создавать семью, а певица уверенна, что Раким Майерс (наст. имя рэпера) прекрасно проявит себя в отцовстве.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Рианна A$AP Rocky
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть