Проклятье “Моей прекрасной няни” – за 14 лет 8 страшных смертей актеров

Увы, время летит неумолимо, и сейчас многие из героев популярного сериала уже покинули этот мир. Стоит вспомнить любимых актеров, чтобы еще раз поблагодарить за прекрасно сыгранных персонажей.
Сериал «Моя прекрасная няня» был настоящим хитом российских телеэкранов в 2010-тых годах – тогда вся страна с удовольствием наблюдала, как авантюрная Вика Прутковская обживалась в доме московского режиссера Максима Шаталина.
Любовь Полищук
Многие помнят, как резко исчезла из сюжета харизматичная мама Вики в исполнении Любви Полищук – этот ход не был прописан в сценарии, а случился из-за большой трагедии для близких актрисы. Полищук попала в ужасную аварию, после которой так и не смогла полноценно восстановиться – проблемы с позвоночником преследовали ее до самой смерти, а умерла она в 2006 году от саркомы. Она оставила после себя много талантливых ролей и запоминающихся работ.
-
06.04.25 08:31Генштаб: по состоянию на 6 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 923 670 солдат
-
05.04.25 08:28Генштаб: по состоянию на 5 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 922 340 солдат
-
04.04.25 08:27Генштаб: по состоянию на 4 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 920 950 солдат
-
03.04.25 08:31Генштаб: по состоянию на 3 апреля общие потери вражеской армии в личном составе составили 919 570 солдат