zahid.info, 2022-02-02 15:02

Месячную дочь Романа Сасанчина срочно госпитализировали с высокой температурой

Месячную дочь Романа Сасанчина срочно госпитализировали с высокой температурой

Победитель шоу "Голос. Діти" и "Голос країни" Роман Сасанчин, который на прошлой неделе крестил свою дочь, сообщил, что ее срочно госпитализировали в больницу.

У Элизабет, которой недавно исполнился один месяц, поднялась высокая температура. Роман вместе с женой Иванной не могли ее сбить и решили вызвать скорую помощь. Стоит отметить, что за несколько дней до этого молодые родители сообщили, что они заразились ковидом.

Вызвали скорую, у малышки высокая температура. Прошу всех помолиться за нее,
— сообщил Роман Сасанчин.
Роман Сасанчин

Сейчас 24-летняя Иванна находится вместе с дочкой в больнице. Девушка рассказала, что условия там устрашающие, а врачи не уделяют их лечению никакого внимания.

Я в шоке от того, в какой мы палате. На стене грибок, в палате с нами женщина с ребенком, и мужчина с ребенком. Дышать нечем. У Элизы температура 38. Я сбиваю, через 2 часа опять высокая. Она так мучается, у меня сердце не выдерживает. Тут к нам не подходят, говорят через окно либо по телефону. Лучше бы мы остались дома,
— рассказала Иванна.
Роман Сасанчин

 

Роман Сасанчин
Источник: zahid.info
Новости по теме:

дочь Роман Сасанчин
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть