zahid.info, 2021-04-01 15:14

Джамала призналась, почему плачет из-за комментариев хейтеров

Джамала призналась, почему плачет из-за комментариев хейтеров

На кухню "Вкусного эксклюзива" с Марией Мельник пришла популярная певица Джамала. В откровенном интервью для "Ранку з Україною" на канале "Украина" звезда рассказала, кто может довести ее до слез и как расправляется с хейтерами.

Джамала признается – не показывают младшего сына неспроста, ведь до года человек еще не защищен от злого глаза, а он обязательно есть. Более того, от такого незащищена даже сама певица.

Хейт и буллинг в социальных сетях просто не имеет границ. Пишут: "А чего ты располнела?" или "Не успела родить?" После рождения ребенка меня это очень обижало и даже до слез цепляло, что сравнивали: "Вот, смотри, одна родила месяц назад и уже худая, а ты пять месяцев назад и ты все жрешь?" Мне было больно,
поделилась Джамала в эфире канала "Украина".

Иногда звезду это доводило до слез. Однако Джамала учится ладить с подобными ситуациями.

Очень хочется резко ответить, но стараюсь как-то вырулить, а иногда просто удаляю, – признается артистка. – Муж говорит, что я сама виновата в этом, ведь не имею права реагировать на такое.

А настоящей поддержкой для звезды является ее семья – муж и двое сыновей. Они вдохновляют на новые хиты и позволяют ей чувствовать себя счастливой.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Джамала
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть