
Украинцы призывают отменить запрет на использование российских и других сайтов и социальных сетей. Соответствующая петиция за номером 22/062690-эп зарегистрирована на сайте Президента Владимира Зеленского 20 июня.
"Отменить запрет на использование российских и других сайтов, социальных сетей. Здесь идет ограничение свободы человека. Мы имеем право на доступ к информации, развитие и общение с теми людьми, которых сами вправе выбирать. При этом, многие родственники живут в России и других странах", - говорится в тексте петиции.
Петицию было обнародовано 20 июня 2019 года, пока она набрала 424 подписи.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
02.11.21 11:36Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
06.08.21 19:43Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых
-
30.07.21 10:18Нардеп Ивченко согласовал встречу руководства профсоюзов США и Украины
-
12.07.21 09:46Аудитори підрахували, скільки грошей вкрали із фонду боротьби з коронавірусом
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.