
Украинцы начали голосовать на внеочередных выборах в ВР в Беларуси. Об этом сообщили в пресс-службе посольства Украины в Беларуси.
"С исполнения государственного гимна Украины на заграничном избирательном участке №900007 при Посольстве Украины в Минске (Республика Беларусь) началось голосование на внеочередных выборах в Верховную Раду Украины. Голосование продлится до 20.00 по местному времени. Приглашаем на выборы народных депутатов Украины", - сообщили в посольстве.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
02.11.21 11:36Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
06.08.21 19:43Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых
-
30.07.21 10:18Нардеп Ивченко согласовал встречу руководства профсоюзов США и Украины
-
12.07.21 09:46Аудитори підрахували, скільки грошей вкрали із фонду боротьби з коронавірусом
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.