zahid.info, 2022-03-21 19:28

Украина не сможет выполнить ультиматум россии – Зеленский

Украина не сможет выполнить ультиматум россии – Зеленский
Украина не сможет выполнить ультиматум российской федерации, потому что для его выполнения необходимо полностью уничтожить украинский народ.

Об этом Президент Украины Владимир Зеленский заявил в интервью европейским СМИ, отрывок из которого обнародовало Общественное, передает Укринформ.

"Украина не сможет выполнить ультиматум. Мы не сможем этого физически сделать. Как можно это сделать? Надо всех уничтожить – тогда их ультиматум будет автоматически выполнен. Например, «отдайте нам Харьков, отдайте нам Мариуполь, отдайте нам Киев». Ни харьковчане, ни мариупольцы, ни киевляне, ни Президент – мы не сможем этого сделать. Мы даже видим это в оккупированных городах.

В Мелитополе, Бердянске, в этом направлении. Когда они (российские войска – ред.) заходят, люди не отдают. Они поднимают флаг, люди снимают. Они убили человека, да, люди спрятались, но ночью пришли и снова сняли флаг. Что вы хотите? Всех нас уничтожить? Мы можем выполнить ультиматум только тогда, когда нас не будет», – подчеркнул глава Украинского государства.

Он акцентировал, что ультиматумы не принесут российской федерации никаких результатов в процессе войны с Украиной.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть