
Партия "Слуга народа" пока отказалась от использования нового логотипа с велосипедом и булавой и решила остаться с проверенным на президентских выборах "зе-дизайном". Об этом заявил председатель предвыборного штаба Александр Корниенко в интервью "Радио Свобода".
"Это на будущее такой стиль. Мы его представили, показали, что он в какой-то момент будет такой. Но пока же решили остаться с нашим "зе-дизайном", который нас привел к победе Владимира Зеленского на президентских выборах. Мы посмотрели: раз он привел нас однажды к победе, то, может, и во второй раз приведет. Решили пока на этом дизайне остаться", - пояснил Корниенко.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
02.11.21 11:36Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
06.08.21 19:43Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых
-
30.07.21 10:18Нардеп Ивченко согласовал встречу руководства профсоюзов США и Украины
-
12.07.21 09:46Аудитори підрахували, скільки грошей вкрали із фонду боротьби з коронавірусом
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.