zahid.info,
2020-02-06 06:39
Рябошапка сообщил, когда будут результаты расследования "прослушки" Гончарука

Правоохранители будут иметь результаты расследования о прослушивании Премьер-министра Украины Алексея Гончарука в течение недели или двух. Об этом сказал Генеральный прокурор Украины Руслан Рябошапка во время заседания Комитета Верховной Рады Украины по вопросам правоохранительной деятельности.
"Относительно прослушивания Премьер-министра Украины, расследование осуществляется Службой безопасности Украины. Мы заслушали это производство на прошлой неделе. Пока что нет окончательных результатов, и я думаю где-то возможно в течение недели-двух мы будем способны иметь результаты, о которых мы сообщим Президенту и обществу", - сказал Генпрокурор.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
02.11.21 11:36Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
06.08.21 19:43Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых
-
30.07.21 10:18Нардеп Ивченко согласовал встречу руководства профсоюзов США и Украины
-
12.07.21 09:46Аудитори підрахували, скільки грошей вкрали із фонду боротьби з коронавірусом
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.