zahid.info,
2019-08-14 20:21
Подготовительная депутатская группа утвердит количество комитетов ВР и их названия завтра - Разумков

На заседании подготовительной депутатской группы, которое состоится в четверг, 15 августа, будет утвержден количество комитетов новой Верховной Рады, их названия и предметы ведения. Об этом во время брифинга в Верховной Раде заявил лидер партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков.
“Завтра на заседании подготовительной депутатской группы мы утвердим количество комитетов, их названия и предметы ведения. Уже после этого, как мы и говорили на заседании группы, мы будем обращаться к нашим коллегам, предлагать народных депутатов до этих комитетов”, — сказал Разумков.
Он одновременно отказался отвечать на вопрос о том, какие комитеты планируется ликвидировать.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
02.11.21 11:36Проект госбюджета, неточности в законе об олигархах и БЭБ. Чем займутся депутаты во вторник
-
06.08.21 19:43Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон об усилении ответственности за незаконную добычу полезных ископаемых
-
30.07.21 10:18Нардеп Ивченко согласовал встречу руководства профсоюзов США и Украины
-
12.07.21 09:46Аудитори підрахували, скільки грошей вкрали із фонду боротьби з коронавірусом
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.