
Министры иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба и обороны Алексей Резников сегодня встретятся с президентом США Джо Байденом в Варшаве.
Это будет первая встреча Кулебы и Байдена с глазу на глаз после вторжения рф в Украину 24 февраля, сообщает Укринформ со ссылкой на tvn24.
"В субботу в Варшаве президент Джо Байден встретится с министром обороны Украины Алексеем Резниковым и министром иностранных дел Дмитрием Кулебой", - передает телеканал со ссылкой на сообщение Белого дома.
Посол Украины в Польше Андрей Дещица выразил надежду на плодотворную встречу.
«Мы с нетерпением ждем встречи с президентом Джо Байденом и нашими польскими партнерами. Надеемся, на плодотворную и эффективную встречу», - сказал дипломат в эфире RMF FM.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
07.06.25 09:03Генштаб: по состоянию на 5 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 995030 солдат
-
04.06.25 09:27Ситуация на фронте на утро 4 июня 2025 года
-
04.06.25 08:58Генштаб: по состоянию на 4 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 991 820 солдат
-
03.06.25 08:58Генштаб: по состоянию на 3 июня общие потери вражеской армии в личном составе составили 990 800 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.