
Президент Польши Дуда прибыл в Луцк для участия в мероприятиях в память жертв Волынской трагедии. Об этом сообщает пресс-служба польского главы государства.
Как отмечается, А.Дуда принимает участие в богослужении за жертвами Волынской трагедии в Соборе святых Петра и Павла в Луцке.
В администрации президента сообщают, что А.Дуда в рамках мероприятий к 75-й годовщине Волынской трагедии также передаст местному священнику Римско-католической церкви памятный крест в честь погибших поляков.
Также он посетит одно из бывших польских сел на Волыни и возложит венок на кладбище, на месте братской могилы убитых поляков.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
09.06.22 17:05В Германии хотят и дальше вести бизнес с россиянами
-
13.07.20 16:23Зеленський привітав Дуду з перемогою та запросив до України
-
13.07.20 09:45Президентські вибори у Польщі: екзит-пол оголосив остаточні результати
-
25.09.19 13:15Настало время выйти летаргического сна. Дуда в ООН призвал не повторять ошибок в отношениях с агрессором
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.