zahid.info, 2022-04-02 18:28

ВСУ сбили две вражеские ракеты над Полтавской областью

ВСУ сбили две вражеские ракеты над Полтавской областью
Во время воздушной тревоги, которую объявляли сегодня, в небе над Полтавской областью украинские Вооруженные силы сбили две вражеские ракеты.

Об этом в Телеграме сообщил руководитель Полтавской областной военной администрации Дмитрий Лунин, передает Укринформ.

"Проговорили о ситуации в Полтавской области в эфире Радио НВ. Озвучил два важных сообщения на данный момент. Первое: во время последней воздушной тревоги ВСУ сбили вражеские ракеты в разных частях Полтавской области", - написал Лунин.

Также он сообщил, что звуки взрывов, которые можно было слышать в течение нескольких последних часов в Полтаве, – это учения ВСУ.

"Держим ум холодным! Не паникуем! Помогаем друг другу! Все будет Украина", - добавил руководитель Полтавской ОВА.

Кроме того, чиновник сообщил, что последствия ночного обстрела нескольких объектов Полтавы уже ликвидировали, никто из людей не пострадал.

В то же время в Кременчуге Полтавской области спасатели продолжают ликвидировать пожары, возникшие после утренней бомбардировки города вражескими самолетами.

По словам Лунина, в больницу Кременчуга не обратился ни один человек, который мог пострадать во время обстрелов. Информацию о потерях среди населения смогут сообщить после ликвидации пожаров.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

война Украина
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть