В Тернополе парень обстрелял из пневматического пистолета и избил случайных прохожих
Правоохранители задержали 24-летнего жителя Тернополя, который открыл стрельбу по прохожим из пневматического пистолета.
Как сообщили в секторе коммуникаций главного управления Национальной полиции Украины в Тернопольской области, инцидент произошел вблизи торгового центра «Орнава» По словам двух парней, которые обратились в полицию, возле них остановился автомобиль и из салона неизвестный начал стрелять.
К счастью, ни в кого пули не попали. Когда авто остановилось в нескольких метрах вблизи автозаправочной станции, молодые люди подошли к водителю за объяснениями.
Вместо оправданий, водитель брызнул одному из парней слезоточивым газом, нанес несколько ударов и скрылся.
Пострадавший с закрытой черепно-мозговой травмой и раной лица обратился к медикам.
Водителя вскоре задержали правоохранители, у него обнаружили пневматический пистолет.
Против него возбуждено очередное уголовное производство по ст. 296 УК (хулиганство).
-
07.04.22 18:11Дорогие картины, автомобили и снегоходы: что нашла полиция на даче Медведчука
-
01.02.22 10:18Полиция и СБУ в 2021 году закупили автомобилей более чем на 1 млрд. грн.
-
20.12.21 15:49"Не убийство". Полиция о гибели экс-судьи Зинченко
-
07.10.21 22:32В Черниговской области правоохранители предотвратили разбойное нападение псевдополицейских