
Между водителем маршрутки и пассажиром произошел конфликт, который перерос в драку. Инцидент произошел в Николаеве. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.
"18 июля около 21:00 в полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что в районе остановки общественного транспорта по ул. Пограничной водитель маршрутного такси нанес ему телесные повреждения", - говорится в сообщении.
Выяснилось, что драке между мужчинами предшествовал словесный конфликт, возникший между ними в салоне маршрутного такси. Так, пострадавший сделал водителю замечание по уменьшению скорости движения. В ответ на такое водитель остановил маршрутку и, отдав ему переданы ранее деньги за проезд, потребовал покинуть салон транспортного средства. После этого между мужчинами возникла стычка, в результате которой пассажиру были причинены телесные повреждения.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение). Правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента. Продолжается досудебное расследование.
-
09.12.21 11:01На двух трассах Украины ввели ограничения на движение транспорта из-за непогоды
-
12.01.21 13:12В Украине утвердили новые категории транспорта
-
13.11.20 11:00Карантин выходного дня: как будет работать транспорт
-
08.09.20 15:20Отруєння Навального: Трамп підтримав зупинку будівництва "Північного потоку-2" (відео)