
В Харькове из-за невнимательности отца в ванне утонул маленький ребенок. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в области.
Сообщение о том, что в квартире по месту жительства в ванной комнате утонул 1-летний мальчик, поступило в полицию 10 августа в 18:40.
Как установили правоохранители, около 18:00 отец ребенка, набрав полную ванну воды, повел сына купаться и оставил его в ванной комнате без присмотра на несколько минут. Когда мужчина вернулся в комнату, тог обнаружил ребенка под водой. Медики, прибывшие по вызову, констатировали смерть ребенка.
Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг.
Информация о происшествии зарегистрирована в журнале единого учета заявлений и сообщений. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.
-
09.06.22 10:33Обстрелы Харькова: погибли двое мирных жителей, четверо ранены
-
26.05.22 17:33Обстрел Харькова: возросло количество жертв и раненых
-
20.05.22 16:01россияне разрушили в Харькове котельную, которая обслуживала онкоцентр и еще четыре больницы
-
12.05.22 11:33ВСУ продолжают успешное контрнаступление к северу от Харькова – Минобороны Британии