
Вблизи Хмельницкого в результате столкновения легкового и грузового автомобилей пострадали четыре человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации областной полиции.
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 4 сентября, в 13:20 на автодороге М-12 сообщением Хмельницкий - Винница в селе Пироговцы.
56-летний житель села Пархомовцы, управляя грузовиком "ЗИЛ", допустил столкновение с автомобилем "ВАЗ-2112" под управлением 40-летнего жителя Старосинявского района.
По предварительной информации, в результате ДТП водитель и трое пассажиров легковушки - две женщины 57 и 46 лет и 52-летний мужчина - получили травмы различной степени тяжести и обратились за помощью к медикам.
Полицейские выясняют причины и обстоятельства ДТП.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
14.08.20 16:08Нова афера з банківськими картами: продавець супермаркету обікрав десятки людей
-
05.08.20 14:00Журналісти з'ясували, хто з чиновників вирішив посягнути на недоторкану природу в Бакоті (відео)
-
30.07.20 11:38Киберполиция закрыла нелегальный криптовалютный обменник
-
26.07.20 13:56В Хмельницкой области пожар за час уничтожил 16 га пшеницы
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.