Сегодня в доме на Запорожском шоссе в Днепре нашли тело мужчины. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Днепропетровской области.
"Есть убийство на Запорожском шоссе. В 7:00 утра на линию "102" позвонили жители и сообщили о том, что возле лифта находится тело мужчины", - говорится в сообщении.
Выездом на место происшествия полиция зафиксировала на теле следы насильственной смерти. При поверхностном осмотре обнаружено, что мужу было нанесено ножевые ранения. Погибшим оказался мужчина 1967 года, который жил в этом же подъезде.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины. Проводятся следственно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленниками.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
17.06.22 14:34Над Запорожьем украинские военные сбили вражескую ракету -
13.06.22 11:31Захватчики угнали с территории железорудного комбината на Запорожье вагоны с рудой -
10.06.22 12:36Из Запорожья разрешили выезд частных авто на временно захваченные территории -
07.06.22 13:08Над Запорожьем ПВО сбило вражескую ракету
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
