В Луганской области российские захватчики сегодня утром обстреляли «Градами» город Золотое, количество жертв и разрушений уточняется.
Об этом в Телеграме сообщил руководитель Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.
«Сегодня утром «русский мир» в очередной раз почувствовали жители Золотого – по городу армия россии открыла огонь "Градами". Число жертв и разрушений уточняем», - написал глава области и опубликовал фотографии последствий этих обстрелов.
Он отметил, что в течение суток в области продолжаются ожесточенные бои – Вооруженные силы Украины пытаются вытеснить россиян из Попасной и Рубежного, где враг закрепился в окрестностях населенных пунктов. В то же время захватчики продолжают обстрелы жилого сектора.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат
-
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат
-
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
-
24.05.25 08:27Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.