zahid.info,
2022-06-09 13:35
россия за сутки более 10 раз обстреляла приграничья Сумщины и Черниговщины

российские войска за минувшие сутки, 8 июня, более 10 раз обстреляли приграничье Сумщины и Черниговщины.
Об этом в Телеграме сообщает Министерство внутренних дел.
"За минувшие сутки решисты с территории россии более десяти раз обстреливали приграничье Сумщины и Черниговщины Огонь вели из разных видов вооружения используя минометы, артиллерию и стрелковое оружие", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в результате обстрелов в Шосткинском районе Сумщины повреждены с последующим возгоранием служебные помещения Госпогранслужбы и хозяйственный объект гражданской инфраструктуры.

По данным Генштаба, по состоянию на 6.00 9 июня на Северском направлении враг продолжает обеспечивать усиленную охрану участка украинско-российской границы и обстреливать из минометов гражданскую инфраструктуру в приграничных районах Черниговской и Сумской областей.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат
-
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат
-
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
-
24.05.25 08:27Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.