zahid.info,
2022-06-08 17:03
российская авиация нанесла удар по Бахмуту – разрушена школа, есть пострадавшие
.jpg)
российские захватчики сегодня нанесли авиаудар по городу Бахмут Донецкой области, в результате чего полностью разрушена местная школа, есть пострадавшие.
Об этом Министерство внутренних дел сообщает в Телеграме.
"Оккупанты утром обстреляли город. российские снаряды ударили по учебному заведению и админзданию, где находились люди. Школа разрушена полностью, до полномасштабного вторжения россии в Украину в ней учились 400 детей", - говорится в сообщении.
На месте работают полицейские, спасатели и взрывотехники. Продолжается разбор завалов и осмотр территории.
По предварительным данным, в результате обстрелов есть пострадавшие.
За минувшие сутки в Донецкой области войска российской федерации обстреляли семь населенных пунктов. Речь идет об Авдеевке, Курахово, Славянске, Торецке, Очеретино, Ласточкино и Нью-Йорке. В результате обстрелов разрушениям подверглись 43 гражданских объекта.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат
-
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат
-
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
-
24.05.25 08:27Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.