.jpg)
Председателей Новоуспеновской и Кирилловской громад Запорожской области Ивана Сеника и Ивана Малеева освободили из плена.
Об этом в Телеграме сообщил председатель Ассоциации городов Украины, Киевский городской голова Виталий Кличко.
Кличко напомнил, что председателя Новоуспеновского сельского совета Ивана Сеника оккупанты схватили 13 апреля за патриотическую позицию и работу в интересах громады, даже в условиях оккупации.

Председатель Кирилловского сельского совета Иван Малеев был похищен российскими военными с рабочего места 17 апреля после того, как отклонил ультиматум оккупантов о сотрудничестве.
"8 украинских мэров продолжают находиться в плену у орков. Их судьба остается неизвестной", - отметил Кличко.
Источник: zahid.info
-0
+0
Новости по теме:
-
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат
-
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат
-
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
-
24.05.25 08:27Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдат
Подписывайтесь на аккаунт zahid.info в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что
стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.