
Больше всего аварий, а именно - 10 ДТП, произошло в Оболонском районе. Несмотря на большое количество аварий в столице, никто не пострадал.
Первый снег в Киеве усложнил ситуацию на дорогах. Так, в ночь, на среду, 18 ноября, зафиксировано почти 50 дорожно-транспортных происшествий, сообщает патрульная полиция столицы.
"Только за ночную смену патрульные Киева оформили 47 ДТП без пострадавших", - сообщили патрульные.
Отмечается, что больше всего, а именно - 10 ДТП, произошло в Оболонском районе. Меньше всего - одно ДТП в Подольском.
В патрульной полиции призвали при этом всех участников дорожного движения учитывать погодные условия и не нарушать ПДД.
Тем временем, Киев оперативный сообщает о ДТП с участием трамвая и фуры на улице Закревского в Деснянском районе. Движение трамваем временно заблокировано.
Напомним, вчера в Киеве выпал первый снег. Температура воздуха опустилась ниже нуля градусов.
Также вчера в Кривом Роге, Днепре и Никополе выпал снег. Снежные осадки также прошли в Сумской, Луганской и Днепропетровской областях.
-
07.09.25 09:32Генштаб: по состоянию на 7 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 088 150 солдат
-
06.09.25 08:55Генштаб: по состоянию на 6 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 087 180 солдат
-
05.09.25 08:29Генштаб: по состоянию на 5 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 086 220 солдат
-
04.09.25 08:57Генштаб: по состоянию на 4 сентября общие потери вражеской армии в личном составе составили 1 085 410 солдат