Перехват СБУ: россия обстреляла село в Брянской области и обвинила Украину

Это подтверждают свежие перехваты телефонных разговоров российских захватчиков, имеющиеся в распоряжении Службы безопасности Украины, передает Укринформ со ссылкой на сообщение СБУ в Телеграме.
«Это наши херачат», – объясняет своей жене российский захватчик, который сейчас находится в Донецкой области.
На ее вопрос «зачем так делать?» отвечает просто: «Так надо. Так делают для того, чтобы типа хохлы провоцируют. И вот поэтому попадают».
Очевидно, что кремлю безразличны не только ее военные, но и гражданские россияне, также пострадавшие от обстрела войск рф, отмечают в СБУ.
«Такая же х*рня была и в чеченскую войну. Квартиры взрывали в москве, типа, что это террористы. На самом деле это фсбшники. Просто сейчас они (Украина – ред.) никак не могли достреливать с такого расстояния до Климово», – добавляет оккупант.
Он говорит, что после этого решил написать отказ от дальнейшего участия в боевых действиях на территории Украины.
По данным украинской разведки, в рф планируют нанести ракетно-бомбовые удары по Белгороду или одному из городов Крыма, чтобы обвинить Вооруженные силы Украины и добровольческие батальоны. В ГУР Минобороны отметили, что власти рф активно разгоняют антиукраинскую истерию.
-
28.05.25 08:59Генштаб: по состоянию на 28 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 983 890 солдат
-
27.05.25 08:57Генштаб: по состоянию на 27 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 982 840 солдат
-
25.05.25 08:36Генштаб: по состоянию на 25 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 980 850 солдат
-
24.05.25 08:27Генштаб: по состоянию на 24 мая общие потери вражеской армии в личном составе составили 979 830 солдат