
Спустя почти три месяца после инцидента появилась новая видеозапись с камеры наблюдения, где видно нападение 30 апреля на нардепа Мустафу Найема.
На записи видно, как мужчина в красной рубашке - похожий на одного из подозреваемых Умолта Темербулатова - гонится за мужчиной в белом (этот, соответственно, похож на Найема).
Оба выбегают на дорогу, где "краснорубашечный" бросается на депутата - оба падают.
Сразу же после этого мужчина в красном вскакивает и убегает, а мужчина в белом пытается его догнать.
Также на записи зафиксирован третий мужчина, который похож на главного подозреваемого Магомед-Амина Саитова: он какое-то время говорит по телефону и наблюдает за инцидентом, после чего также убегает.
30 апреля 2018 года в Киеве группа мужчин избила Найема, сломав ему челюсть. По словам депутата, инциденту предшествовала его перепалка: он принципиально не уступил им дорогу на автомобиле у Бессарабского рынка. Троим инкриминируют "хулиганство", беглецу - "умышленное телесное повреждение средней тяжести".
-
09.09.20 13:20На Днепропетровщине в ДТП погибли три человека (видео)
-
07.09.20 15:11"Рот закрой! Я и не таких обламывала!": в Киеве преподавательница физкультуры унижала первокурсника (видео)
-
07.09.20 13:05Стало відомо, як минув перший навчальний тиждень у школах України в умовах пандемії (відео)
-
04.09.20 10:38На Тайване огромный воздушный змей унес ребенка (видео)