zahid.info, 2022-03-19 09:06

На Запорожском направлении ВСУ уничтожили военную технику и около 60 оккупантов - Денисенко

На Запорожском направлении ВСУ уничтожили военную технику и около 60 оккупантов - Денисенко

Вадим Денисенко в эфире телемарафона сообщил, что на Запорожском направлении ВСУ уничтожили военную технику и около 60 оккупантов.

Цитата

"На запорожском направлении тоже прибегли к контр-атаки наши. Уничтожили, до 60-ти русских. Уничтожили несколько единиц техники. И также хотел отметить белорусское направление, нам на помощь пришли белорусские партизаны. Там появились белорусские, традиционно для них партизаны. Которые по сути вывели из строя железнодорожное сообщение которое ведет к территории Украины.

Там разобраны рельсы частично, частично испорчены соответствующие регулировочные вещи. То есть, через Белорусские железные дороги невозможно добраться до Украины. Что реально усложняет логистику для рф", - сообщил Денисенко Вадим.

Также нардеп рассказал о мосте через Припять, который построила рф.

"Действительно, там подходит русская техника к белорусской границе. Действительно, русские пробуют снова зайти, с не такими большими силами как было три недели назад. Они будут пробовать зайти на территорию Украины. Мы понимаем, где они находятся, куда и где они заходят. Мы понимаем, что россияне не оставляют идеи сделать еще одну попытку штурма города Киев. Будем с ними воевать", - заявил Денисенко.

Тажок он добавил, что посольство Беларуси покинуло Украину.

Источник: zahid.info
Новости по теме:

война Украина
Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите некорректный текст и нажмите Ctrl+Enter - так Вы поможете нам улучшить сайт. Спасибо!
Отправить Закрыть