
Использовав отечественный противотанковый ракетный комплекс "Стунга-П", военнослужащие уничтожили на Донбассе одну из позиций гибридной российской армии.
Об этом эпизоде войны на востоке, выложив в Facebook соответствующую видеозапись, рассказали волонтеры группы Повернись живим.
Как сообщил источник, бойцы подразделения К-2 из 54-й отдельной механизированной бригады ВСУ "нанесли превентивный удар по целям, которые несут потенциальную угрозу личному составу и гражданским лицам неподалеку от линии разграничения".
"Перед обстрелом весь личный состав террористов собрался посоветоваться в блиндаже, но так и не смог воплотить задуманное", - подытожили авторы видео.
Волонтеры сообщили, что бойцам на фронте не хватает беспилотников с тепловизионной камерой, "чтобы ночью тоже видеть враждебные замыслы".
-
26.04.22 14:36В непризнанном Приднестровье установлен «красный» уровень террористической опасности
-
04.11.20 12:20В Великобритании повысили уровень террористической угрозы
-
08.09.20 12:10У генпрокурора рассказали, как Украина планирует привлечь к ответственности "вагнеровцев"
-
08.09.20 09:15Бойовики на Донбасі порушили режим тиші, - ООС